Вчера была на массаже «Релакс» у мастера Ирины. Всё очень понравилось! Ирина — волшебница: чуткие руки, приятная атмосфера, полное расслабление. Ушла окрыленной и обновленной. Спасибо! Обязательно вернусь !
Вчера была на массаже «Релакс» у мастера Ирины. Всё очень понравилось! Ирина — волшебница: чуткие руки, приятная атмосфера, полное расслабление. Ушла окрыленной и обновленной. Спасибо! Обязательно вернусь !