Спасибо большое всей команде за работу!!! Особенно хочу выделить массажиста Сергея Михайловича, мастера Анастасию и девушку на ресепшене (имя не уточнила, к своему стыду). Команда профессионалов: массаж, обёртывание, кедровая бочка и в целом обслуживание на высоте!! Спасибо Вам за Вашу работу!!!
